Исследовательский проект "Первоцвет"

24.01.2019Хочу такой сайт

24 января с целью развития творческой исследовательской активности детей и ознакомления их с научной картиной мира был проведен территориальный этап фестиваля исследовательских проектов младших школьников " Первоцвет". В естественно - научном направлении удачно защитив свой исследовательский проект, наш юный исследователь Магомедова Тайгибат заняла 1 место. Ее выбрали для участия на республиканском этапе конкурса исследовательских проектов на базе ДИРО в г. Махачкала.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(928)045-47-52

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.